«Статуэтку держать в руках легко, а получить трудно»

Коллектив нашей школы стал победителем городского рейтинга достижений «Золотой грифон-2019» в номинации «За достижение в области культуры и искусства».

Председатель Керченского городского совета I созыва Николай Сергеевич Гусаков на торжественной церемонии награждения победителей выразил слова благодарности и признательности коллективу школы искусств за вклад в развитие культуры, огромную любовь к детям. Он пожелал творческих успехов, новых ярких достижений учителям и их талантливым воспитанникам.

Директор школы Сергей Георгиевич Пензев в своем  интервью газете «Керченский рабочий» сказал:»  Статуэтку «Золотой грифон» держать в руках легко, а получить трудно. Наша победа — это в первую очередь заслуга детей, которые своим трудом позволили набрать  рейтинг побед и успехов. Вторая составляющая — наши педагоги, передающие детям свое мастерство, третья — команда людей, которые ежедневно поддерживают работоспособность здания. Все вместе мы — единый, сплоченный коллектив. Я рад видеть сияющие глаза сотрудников, но победа в городском рейтинге достижений возлагает на нас большую ответственность, стимулирует работать еще лучше. Радость проходит, а ответственность остается. Самое приятное, что город замечает наши успехи. Это вдохновляет на новые. Большое все спасибо!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.