Мы гордимся нашими юными спортсменами!

26 января состоялся официальный Чемпионат и Первенство Республики Крым в г.Ялта.Спортсмены из ансамбля бального танца» Ритм» МБУДО ДШИ им.Р.В.Сердюка приняли участие в этих соревнованиях.Поздравляем Вице-Чемпионов Крыма по латиноамериканской программе Абрамов Глеб-Гора София в возрастной категории 12-13 лет,также статус Вице-Чемпионов Крыма завоевали  Цыганков Данил-Жорняк Дана в возрастной категории16-18 лет.Гладков Никита-Шевченко Вероника обладатели золотых медалей в категории юн.2Д

26 января в г.Анапа состоялись Всероссийские соревнования по танцевальному спорту» Черноморские звездочки».Также спортсмены из ансамбля Ритм в другом составе завоевали награды.Осьмушко Николай-Коломенская Анна завоевали первое место,второе и третье место в категории дети 2Е,Рябчинский Иван-Фоменко Валерия первое и третье место в категории юн2Д.Хорошее начало танцевального сезона 2020.