Завершилась приемная кампания на художественном отделении. Результаты вступительных экзаменов

Зачислить на обучение по результатам вступительного экзамена на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись» второй ступени сроком обучения 5 лет:

 

п/п

ФИО ПОСТУПАЮЩЕГО

жив.

ком.

РЕКОМЕНДАЦИИ

1.

Андронова Дарья Вадимовна 2011 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

2.

Анисимова Алиса Викторовна 2011 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

3.

Броварская Дарья Андреевна 2012 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

4.

Демьянова Анастасия Евгеньевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

5.

Домашенко Дарья Артемовна 2011 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

6.

Коккадеева Полина Александровна 2010 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

7.

Крупнова Вероника Повловна 2011 г.

5

5

Зач. 1-В Поповой Г.В.

8.

Ольховикова Диана Александровна 2011 г.

5

5

Зач. 1-В  Поповой Г.В.

 

 

 

 

 

1.

Гресько Каролина Сергеевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

2.

Данильченко Алиса Дмитриевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

3.

Жильцова Анастасия Александровна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

4.

Яковенко Алина Александровна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

5.

Шевчук Маргарита Васильевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

6.

Кудрицкая Алиса Дмитриевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

7.

Макарова Ксения Сергеевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

8.

Зеленкевич Алиса Николаевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

9.

Волковская Александра Васильевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

10.

Хлудеева Анна Александровна 2010 г.

5

5

Зач. 1-А Ивановой О.В.

 

 

 

 

 

1.

Бондаренко Злата Марьяна Александровна 2009 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

2.

Губина Дарина Алексеевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

3.

Плотникова Полина Николаевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

4.

Сидоренко Ростислав Вячеславович 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

5.

Лебедева Анастасия Антоновна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

6.

Шевченко Кирилл Андреевич 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

7.

Мальчевская Кристина Андреевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

8.

Серая Ева Дмитриевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

9.

Левченко Евгения Сергеевна

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В.

10.

Шашко Александра Вадимовна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Б Ивановой О.В

 

 

 

 

 

1.

Гузеева Екатерина Андреевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

2.

Рулькова Ольга Валерьевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

3.

Лунева Мария Евгеньевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

4.

Сычева София Константиновна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

5.

Якимова Антонина Алексеевна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

6.

Левада Алисия Евгеньевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

7.

Гамзина Елена Алексеевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

8.

Пучина София Евгеньевна 2010 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

9.

Бобарыкина Алиса Олеговна 2011 г.

5

5

Зач. 1-Г Луценко О.В.

 

 

 

 

 

1.

Соболева Юлия  (не нашли документы)

5

5

Зач. 3-Д Химий В.А.

2.

Жига Арина (не нашли документы)

5

5

Зач. 3-Д Химий В.А.

3.

Коваленко Данил Максимович

5

5

Зач. 3-Д Химий В.А.

4.

Еремич Меланья Анатольевна

5

5

Зач. 4-Б  Дудник Т.А.

5.

Алоярова Диана  Рустамована

5

5

Зач. 4-Г Островской Л.

6.

Коробкина Арина Николаевна

5

5

Зач. 2-Г Луценко О.В.

7.

Берестовая Виктория Александровна

5

5

Зач. 2-Г Луценко О.В.

8.

Белюк Роман Денисович

5

5

Зач. 2-Г Луценко О.В.

9.

Лейбова Мария Артемовна

5

5

Зач. 5-Д  Сердюк О.Р.

10

Багрова Арина Максимовна

5

5

Зач. 3-Д  Химий В.А.

11.

Оловянникова  Алиса Сергеевна

5

5

Зач .2-Б Каракуль О.А.

12

Сорокин Владимир Витальевич

5

5

Зач .2-Б Каракуль О.А.

 

ИТОГО 49 ЧЕЛОВЕК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рекомендовано обучение в группе ДПОУ

 

 

 

 

1.

Андрейкина Ангелина Радионовна 2009г.

4

3

ДПОУ Сердюк О.Р.

2.

ЧереминаЕкатерина Александровна 2010 г.

5

5

ДПОУ Сердюк О.Р.

3.

Дережнева  Диана Антоновна2019 г.

4

5

ДПОУ Сердюк О.Р.

4.

Остапенко Алена Ильинична 2008 г.

5

5

 ДПОУ Сердюк О.Р.

5.

Григорьев Валерий Андреевич 2010 г.

4

5

ДПОУ Сердюк О.Р

6.

Морозова Соня Алексеевна 2009

4

4

ДПОУ Сердюк О.Р

7.

Красильникова Елизавета Львовна 2010 г.

4

4

ДПОУ Сердюк О.Р

8.

Юртайкина Анна Александровна 2010 г.

4

5

ДПОУ Сердюк О.Р

9.

Рязанова Полина Андреевна 2009 г.

4

5

ДПОУ Сердюк О.Р

 

 

 

 

 

1.

Наумова Мария Андреевна 2011 г.

4

4

ДПОУ Иванова О.В.

2.

Мастепанова –Таранцева Таисия Владимировна 2011 г.

4

4

ДПОУ Иванова О.В.

3.

Флейфел Анастасия (не нашли документы)

5

4

ДПОУ Иванова О.В.

4.

Ващенко Марина Александровна 2011 г.

4

5

ДПОУ Иванова О.В.

5.

Гусаков Егор Михайлович 2010 г.

4

4

ДПОУ Иванова О.В.

6.

Лисовая Срфия Руслановна 2011 г.

5

5

ДПОУ Иванова О.В.

7.

Карпова Арина Алексеевна 2011 г.

5

4

ДПОУ Иванова О.В.

8.

Корнеева  Алиса Игоревна 2011 г.

4

5

ДПОУ Иванова О.В.

 

 

 

 

 

Полякова Наталья (есть только заявление),

 15 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Контрактное обучение

 

 

 

 

Попович Майя Андреевна 2011 г.

 

 

1–Б Иванова О.В.

 

Шишко Богдана  Валерьевна 2014 г.

 

 

1-Б Луценко О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС ПО 3-ЛЕТНЕЙ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ 1-Й СТУПЕНИ

1-А Иванова О.В.

  1. Лавриненко Семен Алексеевич 2013 г.
  2. Коптяева Мирослава Александровна 2012 г.
  3. Иванько Анна Романовна 2012 г.
  4. Тараненко Снежана Игоревна 2014 г.
  5. Довнар Полина Андреевна 2013 г.
  6. Делецкая Кристина Владимировна 2013 г.
  7. Савощенко Анна Александровна 2013 г.
  8. Гамаюнова Екатерина Игоревна 2013 г.
  9. Головина Виолетта Владиславовна 2013 г.
  10. Балашова Виктория Константиновна 2013 г.
  11. Кожемяко Дарья Александровна 2013 г.
  12. Кадырова Алие Изетовна 2013 г.

1-Б Луценко О.В.

  1. Бадяева Анастасия Витальевна 2014 г.
  2. Глушенко Флориана Евгеньевна 2014 г.
  3. Яковлева Мирослава Сергеевна 2014 г.
  4. Кузьминых София Евгеньевна 2014 г.
  5. Стеранов Владимир Алексеевич 2014 г.
  6. Голубева Василиса Александровна 2013 г.
  7. Ваниева Камила Эрнестовна 2014 г.
  8. Буряк Мария Сергеевна 2014 г.
  9. Оловянникова Злата Сергеевна 2014 г.

1-В Дудник Т.А.

  1. Баранова Полина Олеговна 2013 г.
  2. Костренкова София Александровна 2014 г.
  3. Никифорова Кира Никитовна 2013 г.
  4. Петренко Алиса Денисовна 2013 г.
  5. Покидько Полина Игоревна 2014 г.
  6. Рочева Ника Сергеевна 2014 г.
  7. Рубба Елизавета Антоновна 2014 г.
  8. Хорев Артем Дмитриевич 2013 г.
  9. Якимова София Денисовна 2013 г.

1-Г Мазилова А.А.

  1. Король Милана Геннадиевна 2014 г.
  2. Кравец Ксения Игоревна 2014 г.
  3. Курамшина Анна Артемовна 2014 г.
  4. Свирская Василиса Романовна 2014 г.
  5. Старобинец Ксения Александровна 2013 г.
  6. Ступак Андрей Валерьевич 2013 г.
  7. Ступникова Алиса Дмитриевна 2013 г.
  8. Филипповская София Ивановна 2014 г.
  9. Хандышко Таисия Алексеевна 2013 г.

Рекомендовано обучение в группе ДПОУ  Мазилова А.А. (2-й год обучения в ДПОУ)

  1. Иваненко Ксения Дмитриевна 2012 г.
  2. Анферова Варвара Андреевна 2012 г.
  3. Мамаева София Витальевна 2012 г.
  4. Андрейкина Диана Радионовна 2012 г.
  5. Рязанцева Екатерина Евгеньевна 2011 г.
  6. Чурина Мария Анатольевна 2012 г.
  7. Товарчий Алена Евгеньевна 2011 г.
  8. Завадская Дарья Сергеевна 2011 г.
  9. Шумова Юлия Сергеевна 2011 г.

Рекомендовано обучение в группе ДПОУ Любимовой Т.А.

  1. Арбузова Анастасия Александровна 2014 г.
  2. Андрейкина Елизавета Радионовна 2014 г.
  3. Либрик Александра 2014 г.
  4. Иванова Яна Евгеньевна 2014 г.
  5. Дорофеева Кира Алексеевна 2014 г.
  6. Тишкина Алиса Антоновна 2014 г.
  7. Тынятко Николь Дмитриевна 2014 г.
  8. Завадская Виктория Сергеевна 2014 г.
  9. Кудинова Кира Ивановна 2014 г.
  10. Лукаш Амина Язмыратовна 2014 г.
  11. Никитина Алла Алексеевна 2014 г.

Рекомендовано обучение в группе ДПОУ Любимовой Т.А.

  1. Яблонский Дмитрий Витальевич 2013 г.
  2. Кислякова Снежана Вячеславовна 2013 г.
  3. Альчинская София Васильевна 2014 г.
  4. Кравец Полина Юрьевна 2014 г.
  5. Макаренко Маргарита Владимировна 2014 г.
  6. Белан София Александровна 2014 г.
  7. Никандрова Каролина Валерьевна 2014 г.
  8. Орлова Ксения Артемовна 2014 г.
  9. Шломин Тимофей Вячеславович 2014 г.
  10. Крупышева Дарья Евгеньевна 2013 г.
  11. Анисимова Анастасия Ильинична 2014 г.

Зачислить на обучение по результатам вступительного экзамена на дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу в области изобразительного искусства «Живопись» второй ступени сроком обучения 3 года:

1.

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ 2-Й СТУПЕНИ

 

 

 

2.

Домарева Яна Александровна 2011г.

5

4

Попова Г.В.

3.

Олексий Андрей Сергеевич 2011 г.

5

5

Попова Г.В.

4.

Швец София Сергеевна 2011г.

5

5

Попова Г.В.

5.

Таран Полина Артемовна 2011 г.

5

5

Попова Г.В.

6.

Трегубова Алиса Анатольевна 2011 г.

5

5

Попова Г.В.

7.

Дорощук Ирина Махайловна 2011 г.

5

5

Попова Г.В.

8.

Логвина София Владиславовна 2010 г.

5

5

Попова Г.В.

9.

Федорийчук Роман Александрович 2011 г.

5

5

Попова Г.В.

10

Загуменова Ева Евгеньевна 2020 г.

5

5

Попова Г.В.

11

Кушнир Полина Алексеевна 2010 г.

5

5

Попова Г.В.

 

 

РЕКОМЕНДОВАНО ОБУЧЕНИЕ В ИЗО СТУДИИ

1.

Дмитриев Виктор Алексеевич 2014 г.

 

3

2.

Карлун Кирилл Юрьевич 2011 г.

3

4

3.

Айкурт Зайнеп Нахитовна 2011 г.

3

4

4.

Красноплахтова Мирослава Сергеевна 2010 г.

3

4

5.

Крупышева Дарья

3

4

6.

Григорьев Валерий

 

 

9

Салангина Александра  Александра Алексеевна 2009 г.

3

4

10.

Антюшко Алла  Андреевна 2013 г.

 

3

11.

Краснова Камилла Витальевна 2012 г.

4

3

12.

Айкурт Салиха Нахитовна 2013 г.

 

3

13

 Антюшко Алла Андреевна 2013 г.

 

3

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.